Онлайн-конференция «Медикаментозное лечение пациентов пожилого возраста после оперативного вмешательства на суставах»

Онлайн-конференцию состоится 

17 сентября в 15:00
 

Запись -  https://club.eoforum.ru/conference_1709

 

«Медикаментозное лечение пациентов пожилого возраста после оперативного вмешательства на суставах»

Мероприятие посвящено междисциплинарному мультимодальному подходу в формировании многогранных лечебных клинических программ для помощи пациентам после оперативных пособий на суставе.

 

Спикеры подробно расскажут о подходах в выборе препаратов для борьбы с тяжелым хроническим болевым синдромом, начавшимся задолго до оперативного пособия.

Мероприятие проходит при поддержке компании SOLOPHARM

Эксперты мероприятия

 

Очкуренко Александр Алексеевич, заместитель директора по организационно-методической работе в сфере здравоохранения и образовательной деятельности ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова Минздрава России, профессор кафедры травматологии и ортопедии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России, д.м.н.

 

Шаров Михаил Николаевич, руководитель Междисциплинарного Центра Боли и отделения неврологии, ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого, президент «Медицинского общества специалистов по дисфункциональным неврологическим расстройствам и нейростоматологии», член Российского и Европейского обществ по изучению боли, профессор кафедры Нервных Болезней с/ф МГМСУ им. Евдокимова, д.м.н.