В сентябре в аптеках России началась акция «Вместо боли - смартфон»

«Синтез» дарит призы покупателям нового анальгетика «Парацитолгин»

В сентябре в аптеках России началась акция «Вместо боли - смартфон»

 

С 1 сентября 2020 года по 15 января 2021 года ОАО «Синтез» (входит в Alium Group, принадлежащую АФК «Система»; акционером ОАО «Синтез» также является «Нацимбио» Госкорпорации Ростех) проводит акцию «Вместо боли - смартфон», принять участие в которой и получить гаджеты могут покупатели нового анальгетика «Парацитолгин». Еженедельно компания планирует разыгрывать 6 смартфонов SAMSUNG и APPLE, один раз в месяц главный приз – APPLE iPhone 11 Pro Max.

Для того, чтобы стать участником акции, до 29 декабря необходимо приобрести «Парацитолгин» в любой аптеке России, сохранить чек, зарегистрировать его на сайте paracitolgin.ru, сфотографировать и загрузить фото, а также указать контактный телефон. Победители выбираются с помощью специальной формулы, ознакомиться с которой можно на официальном сайте препарата в разделе «Правила».

ОАО «Синтез» начал производство препарата «Парацитолгин» от головной и других видов боли в июле после получения регистрационного удостоверения. Основные компоненты «Парацитолгина» - ибупрофен и парацетамол, их комбинация усиливает действие друг друга и повышает эффективность лекарственного средства более, чем в 1,5 раза по сравнению с монопрепаратами. «Парацитолгин» отпускается без рецепта врача, но перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.